Педагог-психолог провела занятие с элементами социально-психологического тренинга групповой сплоченности

03.04.2024

Педагог-психолог отдела социально-психологической работы Колледжа Федосеева Виктория Сергеевна провела занятие с элементами социально-психологического тренинга групповой сплоченности в учебной группе ПБ-913.

Занятие было направленно на формирование благоприятного климата в коллективе. В ходе мероприятия участники сформировали психологическое представление о сплочении, составили и отработали основные правила работы в коллективе.

Ребята проявили доброжелательность, интерес и умение строить доверительные отношения друг с другом. В заключительном этапе занятия все участники получили возможность высказать друг другу добрые слова и комплименты.