7 апреля состоялся очный День открытых дверей!

09.04.2024

7 апреля мы встретились с вами на Дне открытых дверей в ППК СГТУ имени Гагарина Ю.А.

На мероприятии рассказали о самом важном: особенностях приемной кампании 2024 года и правилах подачи документов. Участники ДОД смогли познакомиться с историей, многолетними традициями и достижениями Колледжа, подробно узнали о направлениях подготовки и специальностях, а также об учебной, спортивной и творческой жизни студентов.

С приветственным словом выступила директор колледжа Татьяна Игоревна Кузнецова, которая рассказала об отличии нашего Колледжа от других!

Будущие Гагаринцы получили полноценное представление об инфраструктуре учебного заведения, пообщались с заведующими отделениями и задали все интересующие их вопросы.
Здесь вы сможете посмотреть информацию о Правилах приёма, а здесь по проходным баллам и учебным корпусам.

Чтобы не пропускать самые актуальные новости, касающиеся поступления, следите за обновлениями на сайте колледжа ppk.sstu.ru, а также подписывайтесь на наши соцсети: