Поздравление директора Колледжа Татьяны Игоревны Кузнецовой с Днём космонавтики!

Дорогие студенты, преподаватели и сотрудники нашего Колледжа!

Поздравляю вас с Днем космонавтики — этим великим праздником нашей страны, который символизирует взлеты и свершения в космических просторах, а также вдохновляет на новые вершины и достижения!

Каждый из вас, будучи частью образовательного учреждения с таким звучным и благородным именем, продолжает традиции и идеалы выдающегося космонавта Юрия Гагарина, первого человека в космосе. Ваши усилия, знания и стремление к новым горизонтам являются неоценимыми качествами, которые помогут добиваться успеха в самых сложных задачах.

Пусть этот день напоминает о необходимости оставаться целеустремленными, идти к своим мечтам, несмотря на любые трудности, а также развиваться и совершенствоваться, чтобы достичь всех намеченных целей.

Сегодня мы отмечаем не только подвиг Юрия Гагарина, но и вашу собственную работу и стремление к покорению новых вершин. Пусть космос вашего творчества и профессионального роста будет бесконечен, а успех и удача всегда сопутствуют во всех начинаниях!

С праздником, дорогие друзья!

Директор ППК СГТУ имени Гагарина Ю.А.
Татьяна Игоревна Кузнецова