Гагаринцы на Всероссийских соревнований «Человеческий фактор»

11.04.2024

3 и 4 апреля на площадке Института экономики ННГУ в Нижнем Новгороде состоялся окружной этап Всероссийских соревнований «Человеческий фактор-2024. Студенческая лига». Все 14 субъектов ПФО приняли участие в мероприятии!

Университет Лобачевского ННГУ традиционно является площадкой для проведения Всероссийских соревнований «Человеческий фактор», организованных Центром экстренной психологической помощи МЧС России.

По легенде соревнований лыжник столкнулся со сноубордистом и проткнул ему грудь лыжной палкой, а сам сломал руку. Команду из Саратова представляли студенты отделения Техносферной безопасности: Татаркин Никита, Кузьмичева Мария, Вершинина Маргарита и преподаватель Крендясова Ольга Александровна.

Ребята справились со всеми заданиями и показали хорошие результаты!