Студенты посетили с экскурсией ООО «НАКС-Саратов»

11.04.2024

3 апреля группы специальности 22.02.06 «Сварочное производство» вместе с преподавателем Чувиной Людмилой Андреевной посетили с экскурсией ООО «НАКС-Саратов».

Центр осуществляет аттестационную деятельность в рамках Системы аттестации сварочного производства Ростехнадзора (САС в Ростехнадзора), независимую оценку квалификации в области сварки, а также оказывает услуги специальной подготовки сварщиков, и специалистов сварочного производства.

Целью визита стала популяризация рабочих профессий, знакомство с современным сварочным оборудованием и оборудованием для контроля сварных соединений.

Студенты с большим вниманием выслушали сотрудников Предприятия и с интересом ознакомились со сварочным и лабораторным оборудованием центра.