Колледж приглашает абитуриентов на День открытых дверей в онлайн-формате!

25.04.2024

Уже в эту субботу, 27 апреля 2024 года, пройдёт очередная встреча с абитуриентами Профессионально-педагогического колледжа СГТУ имени Гагарина Ю.А.

Онлайн-трансляция состоится на платформе Вконтакте по указанной ссылке в 11.00:https://vk.com/video-105713618_456239405

На встрече преподаватели Колледжа расскажут о тех, кто больше всех знает о месторождениях нефти и газа — об отделении Энерготехнических специальностей! На данном структурном подразделении представлены следующие специальности:

• 21.02.01 «Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений»;
  • 21.02.03 «Сооружение и эксплуатация газонефтепроводов и газонефтехранилищ»;
  • 23.02.01 «Организация перевозок и управление на транспорте (по видам)».

На все вопросы ответит заместитель директора колледжа Александр Александрович Матутин.

Если вы хотите задать свой вопрос заранее, то присылайте его на наш электронный адрес info@ppk.sstu.ru. И конечно, ждём вопросы во время эфира в комментариях под видео.

Присоединяйтесь к трансляции и убедитесь, что в наших стенах вы сможете получить достойное образование по актуальным профессиям!