Гагаринцы на тренинге «Привлечение клиентов в бизнес-типовые рабочие алгоритмы» от «Мой бизнес»

17.04.2024

15 апреля студенты отделения Экономических специальностей под руководством преподавателя Нихо Р.Н. посетили ООО «Бизнес Инкубатор Саратовской области».

Организаторы центра «Мой бизнес» рассказали о государственной поддержке малого и среднего предпринимательства, о возможностях развития предпринимательства в Саратовской области при поддержке центра предпринимательства «Мой бизнес».

Марина Крей, член регионального отделения ООО МСП «Опора России» провела для студентов тренинг «Привлечение клиентов в бизнес-типовые рабочие алгоритмы». Спикер поделилась опытом создания бизнеса, обсудила с ребятами важные аспекты, на которые необходимо обратить внимание при принятии бизнес-решений.

Встреча прошла в дружеской обстановке и была полезна студентам для дальнейшего формирования навыков ведения бизнес-процессов.