Гагаринцы победители соревнований по волейболу среди команд юношей в рамках городской Спартакиады

19.04.2024

15 апреля на базе Саратовского техникума железнодорожного транспорта завершились соревнования по волейболу среди команд юношей в рамках городской Спартакиады профессиональных образовательных учреждений г. Саратова. В турнире приняли участие 13 команд.

На групповой стадии турнира наши юноши победили представителей Медицинского колледжа, Саратовского областного базового медицинского колледжа, колледжа радиоэлектроники им. П. Н. Яблочкова и вышли в финальную часть турнира.

Финальная часть турнира проходила по круговой системе в которую вышли 4 команды из Саратовского архитектурно-строительного колледжа, Колледжа строительства мостов и гидротехнических сооружений и Техникума железнодорожного транспорта, все игры завершились победой нашей команды. По итогу соревнований наши студенты заняли 1 место!

Наши победители:

Поздравляем нашу команду, а также тренера-преподавателя Ларису Николаевну Сачек с победой!