Студенты Колледжа на IX Международной научно-практической конференции «Студент-наука-техника»

22.04.2024

18 апреля на базе Филиала СамГУПС в г.Саратове состоялась IX Международная научно-практическая конференция «Студент-наука-техника».

Мероприятие прошло при поддержке Национального координационного центра ассоциированных школ ЮНЕСКО РФ, Совета директоров профессиональных образовательных учреждений Саратовской области и Саратовского областного музея краеведения. В конференции приняли участие более 150 человек из России, Беларуси, Казахстана.

Отделение Машиностроения и энергетики достойно представили студенты групп: Иванов Дмитрий и Стрикадонский Олег (руководитель Христачева И. Г.), Ильминских Максим и Искендерова Лиана (руководитель Акифьева Е. В.).

Ребята были награждены дипломами III степени. Поздравляем!