Прошли «Разговоры о важном», посвященные Празднику Весны и Труда

22.04.2024

На этой неделе «Разговоры о важном» прошли в преддверии Праздника Весны и Труда.

Праздник Весны и Труда – это прекрасная возможность побыть с самыми близкими и родными людьми и при этом провести время с пользой.

Гагаринцы узнали, как труд формирует нашу личность, способности, и как важно объединение умственного и физического труда для достижения успеха. Коллективный труд и общественно полезные мероприятия помогают нам развиваться и вносить вклад в общество.

Помните, что обучение — это важный инструмент для сохранения конкурентоспособности и готовности к изменениям в обществе и на рынке труда, в обучении нет финальной точки, обучение – это длительный и непрерывный процесс. Ваше стремление к непрерывному обучению и развитию станет основой вашего успешного трудового пути.