Гагаринцы – победители Областного турнира по футболу 8х8 «Весенний Марафон – 2024»!

23.04.2024

18 апреля на стадионе «Торпедо» г. Энгельса проходил Областной турнир по футболу 8х8 «Весенний Марафон – 2024» среди студенческих команд профессиональных образовательных организаций Саратовской области.

Соревнования проводились с целью привития навыков ЗОЖ среди студентов Саратовской области, привлечения учащейся молодежи к регулярным занятиям физической культурой и спортом, повышения уровня физической подготовленности и спортивного мастерства.

В турнире приняло участие 8 команд г. Саратова и Энгельса. В групповом этапе наши футболисты успешно обыграли всех соперников и вышли в полуфинал с командой Саратовского областного педагогического колледжа, в серии 10 метровых ударов Гагаринцы выиграли со счетом 4:3 обеспечив себе место в финале.

В игре за 1 место встретились команды Профессионально-педагогического колледжа СГТУ имени Гагарина Ю.А. и Энгельсского технологического института со счетом 4:0, победила наша дружная команда в составе:

Лучшим игроком турнира признан Чухматов Данил. Поздравляем наших ребят, удачи вам и новых побед!