Гагаринцы на областных соревнованиях «Хвост дракона-2024»

24.04.2024

20 и 21 апреля прошли областные соревнования на пешеходных и горных дистанциях «Хвост дракона-2024».

Соревнования проходили на протяжении двух дней в двух локациях: 20 апреля на 5-й дачной, 21апреля в районе останца «Три монаха».

В соревнованиях приняли участие 75 человек в составе 9 команд из Заводского, Гагаринского, Ленинского, Фрунзенского и Октябрьского районов Саратова, Базарного Карабулака и Татищева.

Победителями в командном зачёте стала команда от нашего Колледжа! В личном зачёте победили студенты отделения Техносферной безопасности Рогов Никита и Гумыркина Арина.

Среди юношей в личном зачете также 2 место занял Елфимов Степан и 3 место Останин Андрей. Среди девушек 2 место у Ежовой Карины.

Поздравляем ребят и желаем дальнейших успехов!