Приглашаем студентов принять участие в в творческих конкурсах, посвященных А.С. Пушкину!

02.05.2024

В этом году отмечается 225 лет со дня рождения великого поэта Александра Сергеевича Пушкина – гения русской и мировой литературы. Его перу принадлежит множество произведений, которые сделали его знаменитым и любимым многими поколениями читателей.

Приглашаем вас принять участие в творческих конкурсах, посвященных А.С. Пушкину:
1. Конкурс видеороликов с чтением произведений поэта «Литературная онлайн-гостиная. Конкурс чтецов»;
2. Конкурс плакатов.

Условия участия в конкурсах описаны в Положениях. Лучшие работы будут отмечены Дипломами победителей.

Для участия в конкурсах необходимо прислать работу (видеоролик или плакат) до 25 мая 2024 года на эл. почту pushkin.ppk@gmail.com, указав ФИО, возраст, учебное заведение, группу (класс) и контактный телефон.