Главная Дополнительное образование Вакансии

Спортивные победы наших студентов!

06.05.2024

1 мая в Москве прошел Чемпионат Евразии по Бразильскому Джиу-Джитсу «AJP TOUR RUSSIA NATIONAL JIU-JITSU CHAMPIONSHIP 2024». Студент отделения Профессионально-педагогических специальностей Дубинин Владислав занял 2-е место в категории «Blue Belt» до 81 кг.

27 апреля Тажудинов Усман студент отделения Технических специальностей стал победителем Межрегионального турнира по смешанным единоборствам в городе Сызрань. В Саранске прошли Чемпионат и Первенство Мордовии по тайскому боксу.

В минувшие выходные в спорткомплексе «Мордовия» прошли Чемпионат и Первенство республики по боевому искусству муай-тай. Участие приняли 140 спортсменов из Саранска, Энгельса, Пензы, Чебоксар, Саратова и Ульяновска. За медали боролись спортсмены в нескольких весовых категориях и в возрастных группах. Самым юным участникам всего 6 лет. Наш студент группы СЭГ-931 Гаджиев Камиль занял первое место!