Сотрудникам Колледжа вручили благодарственные письма от общероссийского общественного движения «Народный фронт» в Саратовской области

07.05.2024

Заведующий отделением Техносферной безопасности Афанасьев Эдуард Вячеславович и педагог-организатор Дорошенко Светлана Сергеевна получили благодарственные письма от руководителя регионального исполкома общероссийского общественного движения «Народный фронт» в Саратовской области Сергея Олеговича Шарова.

Вручая благодарность, представитель правления Общественного совета при Саратовской областной Думе, член регионального штаба «Народный фронт» Баранников Петр Геннадьевич высказал слова благодарности: «Выражаем благодарность и искреннюю признательность за участие в проекте Народного фронта «Всё для Победы!» и проведённую работу по сбору гуманитарной помощи для участников специальной военной операции и жителей освобождённых территорий. Высоко оцениваем ваше неравнодушие и поддержку».

Сотрудники и семьи студентов регулярно оказывают помощь в сборе, разгрузке, транспортировке и комплектовании гуманитарных грузов на базе Народного фронта Саратовской области.

С февраля 2022 г. Народный фронт собирает и доставляет гуманитарную помощь ребятам на передовую и населению на освобожденных территориях, поддерживает вынужденных переселенцев в пунктах временного размещения.