В Колледже установили Стену Памяти

«По зову души. По велению сердца. По долгу памяти»

В 2024 году Бессмертный полк продолжает проводиться в разных форматах, в том числе, по всей России устанавливают Стены Памяти.

Мы также второй год подряд принимаем участие в акции. В главном корпусе Колледжа были установлены Стены Памяти, на которые принесли более 150 портретов сотрудники, преподаватели и студенты образовательного учреждения.

Не забыли и о героях-выпускниках, заведующем отделением Профессионально-педагогических специальностей Липатове Алексее Владимировиче, и конечно, первом директоре Саратовского индустриального техникума Батышеве Сергее Яковлевиче.

Подробнее о форматах проведения Бессмертного полка в 2024 году вы можете прочитать на сайте Бессмертного полка РФ: https://www.polkrf.ru/about/9-maya