Поздравление директора Колледжа Татьяны Игоревны Кузнецовой с Днём Победы!

Дорогие ветераны, студенты, преподаватели, сотрудники!

Поздравляю вас с великим праздником — Днём Победы!

День Победы по праву относится к самым ярким и торжественным страницам истории нашей страны. Это была Победа в войне, ставшей одним из самых суровых испытаний для жителей России и всего мира.

В этот день мы вспоминаем погибших на полях сражений, самоотверженно работавших в тылу, поднимавших страну в послевоенное время и не доживших до сегодняшнего дня.

К сожалению, ряды наших ветеранов с каждым годом становятся все меньше. Каждый из них – живой свидетель истории, свидетель мужества нашего народа, беззаветного героизма и преданности родному Отечеству.

Наш долг сегодня – увековечить их имена и сохранить правду о самоотверженности советских людей. Пока в наших сердцах жива священная память о Великом Подвиге, наша Родина останется могучей и непобедимой.

От всей души желаю всем благополучия, согласия, мирного неба над головой! С праздником! С Днём Победы!

Директор ППК СГТУ имени Гагарина Ю.А.
Татьяна Игоревна Кузнецова