На базе Колледжа прошёл мастер-класс по воркауту «Невозможное — возможно»

07.06.2024

6 июня на базе Колледжа в рамках Всероссийского месячника антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни прошёл мастер-класс по воркауту «Невозможное — возможно».

Организаторами мероприятия выступил Центр молодёжных инициатив. Наш выпускник Кириллов Никита познакомил ребят с понятием «воркаут», а также с новыми молодёжными направлениями (субкультурами).

Гагаринцы смогли потренироваться в выполнении некоторых техник: стойка на руках, поддержка равновесия во время выполнения элемента. Для более подробного знакомства с воркаутом организаторы мероприятия продемонстрировали свои умения.

Воркаут — это уличная гимнастика, которая может быть отнесена к любительскому виду спорта, физической культуре и представляет собой спортивную субкультуру.