Гагаринцы приняли участие в Открытом микрофоне «Люблю я Пушкина творенья», посвящённом 225-летию со дня рождения А.С. Пушкина

07.06.2024

Организаторами выступил Культурно-просветительский центр СГТУ имени Гагарина Ю.А. и муниципальное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система г. Саратова». Это было захватывающее событие, на котором все желающие смогли продемонстрировать свои таланты и любовь к литературному наследию великого поэта.

От нашего Колледжа выступили:

• Светлана Демидова со стихотворением «Цветок»;
  • Анастасия Грачева со стихотворением «Признание»;
  • Вероника Вахрина со стихотворением «Я помню чудное мгновенье..» на английском языке.

Надеемся, что подобные мероприятия станут традиционными и будут радовать всех ценителей литературы и искусства.