Студенты Колледжа отправились на XXXII (III) Всероссийский фестиваль «Российская студенческая весна» в Ставрополь!

10.06.2024

Делегация Саратовской области отправляется навстречу приключениям на XXXII (III) Всероссийский фестиваль «Российская студенческая весна» для студентов профессиональных образовательных организаций, который пройдёт с 11 по 17 июня в Ставрополе.

В состав делегации вошли представители нашего Колледжа — театральный коллектив «Окна.акт», медиацентр «IMPULSE», кавер-группа «8bit»

Ребята выступят во многих конкурсных направлениях: «Театральное», «Видео», «Медиа», «Арт», «Вокальное», станут режиссерами региональной концертной программы Саратовской области. И всё это, чтобы завоевать долгожданный гран-при в общем зачёте среди более 80 субъектов нашей страны.