Студенты встретились с начальником Главного управления министерства по чрезвычайным ситуациям по Саратовской области

11.06.2024

10 июня студенты отделения Техносферной безопасности посетили приёмную Президента Российской Федерации в Саратовской области, где состоялась встреча с Татаркиным Алексеем Васильевичем, начальником Главного управления министерства по чрезвычайным ситуациям по Саратовской области.

На встрече обсуждались вопросы трудоустройства после окончания Колледжа, о том, какую поддержку можно получить со стороны Главного Управления МЧС по Саратовской области.

Кузьмичева Мария, Вершинина Маргарита и Татаркин Никита задали все интересующие их вопросы и всерьёз задумались над будущим в структуре МЧС. После встречи студенты остались вдохновленными и мотивированными на дальнейшее обучение и профессиональное развитие в области обеспечения безопасности и готовности к чрезвычайным ситуациям.

Это мероприятие стало незабываемым опытом для них и позволило лучше понять важность своей будущей профессиональной деятельности.