Гагаринцы получили благодарственные письма начальника ГУ МВД России по Саратовской области

11.06.2024

В Саратове провели патриотическую акцию, посвященную Дню образования российской полиции.

Мероприятие состоялось в историческом парке «Россия — моя история», где собрались более 200 гостей: сотрудники органов внутренних дел, ветераны, коллеги из Росгвардии, молодежь из общественного движения правоохранительной направленности «Юный друг полиции», РДДМ «Движение первых», студенты СГЮА и, конечно, студенты нашего Колледжа!

Открывая мероприятие, заместитель начальника ГУ МВД России по Саратовской области генерал-майор полиции Андрей Астапович Евсеевич отметил, что за многолетнюю историю ведомства пройден большой и славный путь. Министерство переживало много перемен, неизменной оставалась суть: стоять на страже закона, покоя страны и ее рубежей.

Состоялась церемония награждения благодарственными письмами начальника ГУ МВД России по Саратовской области генерал-лейтенанта полиции Ситникова Н.Н.студентов отделения Профессионально-педагогических специальностей:

• Таран Кирилл;
  • Музыка Алексей;