Представители нового поколения молодых специалистов в области экономики получили дипломы

01.07.2024

В ППК СГТУ имени Гагарина Ю.А. на отделении Экономических специальностей 68 выпускников успешно прошли государственную итоговую аттестацию и стали специалистами среднего звена по специальностям «Банковское дело», «Коммерция» и «Финансы».

Директор Профессионально — педагогического колледжа Кузнецова Татьяна Игоревна в поздравлении отметила: «Ваша профессия очень нужна сейчас в нашей стране, когда мы говорим об экономической безопасности нашего государства. Ведь экономика — это основа жизни любого общества, затрагивает различные сферы деятельности и создает необходимые условия обществу для его существования и развития».
Вручили дипломы и поздравили выпускников почетные гости:

• Марина Вячеславовна Локтионова — директор ООО «ТрейдАгро»;
  • Сергей Викторович Плеханов — заместитель директора по заочной форме обучения Социально-экономического института Саратовского государственного технического университета имени Гагарина Юрия Алексеевича, кандидат экономических наук, доцент;
  • Екатерина Анатольевна Нестеренко — заведующий кафедрой «Финансов и банковского дела», доктор экономических наук, профессор;
  • Вероника Виссарионовна Бехер — заведующий кафедрой «Отраслевое управление и экономическая безопасность» Социально-экономического института Саратовского государственного технического университета имени Гагарина Юрия Алексеевича, кандидат юридических наук, доцент.

Поздравляем выпускников с этим значительным достижением! Желаем яркого и успешного будущего, полного новых открытий и удачных начинаний. Пусть ваш путь будет освещен знаниями, достижениями и успехом!

фото здесь