ППК СГТУ имени Гагарина Ю.А. приветствует 500 абитуриентов, стремящихся к знаниям и развитию.

Рады сообщить, что у нас уже 500 абитуриентов!

Поздравляем Малинкина Никиту, который стал 500 абитуриентом. Никита приехал к нам из г.Петровска Саратовской области и решил написать заявление сразу на 2 специальности:
21.02.03 Сооружение и эксплуатация газонефтепроводов и газонефтехранилищ (техник);
23.02.07 Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей (специалист).

Мы верим, что каждый абитуриент имеет уникальные способности и таланты, которые мы готовы помочь раскрыть в нашем учебном заведении. Наша цель — не только дать студентам качественное образование, но и помочь им стать самостоятельными мыслителями, готовыми к решению самых сложных задач.
Не упустите свой шанс стать частью нашего увлекательного учебного процесса и присоединиться к нашему дружному студенческому сообществу!

Ждём вас в ППК СГТУ имени Гагарина Ю.А., где каждый может найти свой путь к знаниям и успеху. Добро пожаловать!