Выпускникам отделения Информационной безопасности вручили дипломы

04.07.2024

На страже информационной безопасности!

В ППК СГТУ имени Гагарина Ю.А. на отделении Информационной безопасности 57 выпускников получили диплом по специальности «Обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем» с присвоением квалификации «техник по защите информации» и 58 — по специальности «Сетевое и системное администрирование» с присвоением квалификации «сетевой и системный администратор».

«Вы – это будущее России. Ваша профессия очень актуальна. Наша страна сейчас нуждается в том, чтобы, обойдя все санкции, обеспечить как экономическую, так и информационную безопасность», — напутствовала директор Профессионально-педагогического колледжа Кузнецова Татьяна Игоревна.

Прозвучали поздравления от уважаемых гостей:

• Фаизова Самата Амировича — начальника отдела информационной безопасности Акционерного общества «Научно-производственное предприятие» «Алмаз»;
  • Захарова Евгения Витальевича — ведущего специалиста отдела центральных сетевых сервисов Общества с ограниченной ответственностью «Совкомбанк Технологии», главного эксперта демонстрационного экзамена.Желаем, чтобы друзья студенческой поры остались с вами на всю жизнь, а память хранила лучшие и приятные моменты. Не останавливайтесь на достигнутом, развивайтесь, совершенствуйтесь в профессиональной деятельности и становитесь первоклассными мастерами своего дела! В добрый путь!

Фото здесь