140 выпускников чествовали на отделении Машиностроения и энергетики

04.07.2024

Поздравляем с завершением обучения в колледже!

В ППК СГТУ имени Гагарина Ю.А. 140 выпускников чествовали на отделении Машиностроения и энергетики по специальностям:

Сетевое и системное администрирование; Информационные системы и программирование; Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования;

Оснащение средствами автоматизации технологических процессов и производств; Электроснабжение (по отраслям); Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям); Управление качеством продукции, процессов и услуг (по отраслям).

Директор Колледжа Кузнецова Татьяна Игоревна пожелала реализации в профессии, найти свое место в этой жизни, акцентировав внимание, что в колледже выпускники стали не только профессионалами, специалистами, но и гражданами нашей великой Родины.

• Вручили дипломы и торжественно поздравили почетные гости:
    Главный инженер ООО «Электросила монтаж» – Вадим Сергеевич Стрелков;
  • Начальник саратовского цеха по КИПиА ООО «Инфраструктура ТК» – Евгений Александрович Саблин;
  • Заместитель начальника токарного цеха АО «ЕПК Саратов» – Алексей Евгеньевич Паранин;
  • Ведущий техник по наладке и испытаниям электрооборудования ООО «Электросила монтаж» – Кристина Андреевна Леонтьева.

Это был непростой, но очень важный период в вашей жизни, который поможет вам в будущем достичь новых высот. Сейчас ваше время, время талантливых и энергичных людей, которые должны показать все свои знания и вложить все свои старания. Желаем вам впереди только успехов, удачи и радостных моментов!

Колледж навсегда с вами!

Фото здесь