С 5 июня в нашей области стартовал комплекс образовательно-просветительских мероприятий в рамках проекта «Инженерные каникулы» для школьников и обучающихся среднего профессионального образования.
Открыли инженерные каникулы «космической зарядкой» наши студенты отделения Профессионально-педагогических специальностей (группы ФК-912, ФК-921, ФК-922). Ведь именно в нашем Профессионально-педагогическом колледже СГТУ имени Гагарина Ю.А. обучался, занимался спортом, завершил обучение и получил специальность первый космонавт Земли Юрий Алексеевич Гагарин.
Каждый из нас с детства знает, что в космонавты берут только сильных и здоровых людей. А что поможет быть здоровым и сильным? Конечно, зарядка!
И в подтверждении этих слов «космическую зарядку» под зажигательную музыку провели спортивные и активные студенты под руководством наших опытных преподавателей – Ахадовой Г.Т., Парусовой И.А., Черновой С.А.
Каждый из участников «космической зарядки» получил отличное настроение и яркие впечатления. Пусть это лето будет спортивным, здоровым и по-настоящему космическим!







