Первокурсников ППК наградили за участие и победу в конкурсе логотипов и рекламы «Музей друзей»

22.05.2019

18 мая в рамках проведения международной акции «Ночь музеев 2019» в Музее-усадьбе имени Н.Г. Чернышевского состоялось награждение студентов первого курса Профессионально-педагогического колледжа СГТУ имени Гагарина Ю.А. отделения Экономики и сервиса.

В конкурсе логотипов и рекламы «Музей друзей», посвящённого 190-летию со дня рождения Н.Г. Чернышевского и 100-летию Музея-усадьбы, работы гагаринцев были отмечены в следующих номинациях: диплом 2-й степени в номинации «Макет буклета» получила Ангелина Павлова (группа РКЛ-911); дипломы 3-й степени – Дарья Карякина (группа ДИЗ-911) в номинации «Логотип» и Ангелина Руди (группа РКЛ-911) в номинации «Макет буклета».

Сертификаты за участие в конкурсе получили:

Мария Гайдомак,  группа ИСП-915;

Анна Козина,  группа РКЛ-911;

Анастасия Полянская, группа РКЛ-911.

Благодарственным письмом отметили преподавателя литературы Екатерину Владимировну Дегтеву.

Выражаем благодарность организаторам конкурса. Поздравляем победителей и участников, желаем дальнейших успехов!