Итоги конкурса «Лучший музейный работник 2018 года»

22.05.2019

В Саратовском историко-патриотическом комплексе «Музей боевой и трудовой славы» прошло торжественное мероприятие, посвященное подведению итогов конкурса «Лучший музейный работник 2018 года».

В финале  конкурса приняли участие 12 сотрудников из музеев области. Жюри оценивали претендентов на звание лучшего работника в трех номинациях: «Музей и посетитель», «Хранитель памяти», «Новый взгляд».

На мероприятии присутствовала группа Ф-913 с куратором Галиной Стрелковой и старшим воспитателем Ларисой Евтеевой.

Лауреатом конкурса в номинации «Музей и посетитель» стала методист Народного музея Ю.А. Гагарина Профессионально-педагогического колледжа СГТУ имени Гагарина Ю.А. Ольга Дмитриева. Министр культуры Саратовской области Татьяна Гаранина вручила ей диплом министерства культуры Саратовской области, памятный нагрудный знак с изображением музы истории Клио и денежную премию.

Коллектив Народного музея Ю.А. Гагарина и Профессионально-педагогического колледжа поздравляет Ольгу Николаевну и  желает ей  дальнейших успехов в профессиональной деятельности!