Преподаватель ИнЭТМ прочитал лекцию для студентов ППК

20.05.2019

16 мая в Профессионально-педагогическом колледже имени Гагарина Ю.А. в рамках прохождения учебной практики по профессиональному модулю ПМ 01 «Контроль и метрологическое обеспечение средств и систем автоматизации» студенты АТП-921 совместно с руководителем практики Е.Р. Кожановой прослушали лекцию «Контроль изготовления микрочипов: от кристалла до готового изделия», подготовленную доцентом кафедры «Электронные приборы и системотехника» А.А. Невешкиным.

Студентам рассказали о технологиях контроля на всех этапах изготовления микрочипов – от выращивания кристаллов до готового изделия, в том числе о методах неразрушающего контроля. Гагаринцы получили много интересной и полезной информации, активно задавали вопросы и участвовали в обсуждении.

Благодарим А.А. Невешкина за сотрудничество и интересную подачу материала студентам!