Брейн-ринг по химии «Юные менделеевцы»

20.05.2019

18 мая на базе Саратовского государственного аграрного университета им. Н.И. Вавилова студенты Профессионально-педагогического колледжа СГТУ имени Гагарина Ю.А. совместно с преподавателем А.В. Сураевой в рамках мероприятий, посвящённых 150-летию открытия Периодического закона химических элементов Д.И. Менделеевым, приняли участие в брейн-ринге по химии «Юные менделеевцы».

Команду колледжа представили следующие студенты: Анастасия Романова и  Александр Липатов (группа ОИБ-911), руководитель Р.В.Штаб, Дмитрий Китов (группа ЗЧС-913) и Александр Пономаренко (группа ЗЧС-914), руководитель К.Е. Лаврина.

После жеребьёвки были сформированы команды. Призовые места в общекомандном зачёте распределились следующим образом:

Романова Анастасия заняла 1 место;

Пономаренко Александр занял  3 место.

После проведения брейн-ринга студенты посетили Музей анатомии и гистологии и Музей «Рыбы России».

Поздравляем гагаринцев с победой и желаем дальнейших успехов в изучении химии!