Студенты ППК приняли участие в региональном конкурсе творческих работ по техносферной безопасности и рациональному природопользованию

14.05.2019

13 мая студенты Профессионально-педагогического колледжа СГТУ имени Гагарина Ю.А.  приняли участие в региональном конкурсе творческих работ по техносферной безопасности и рациональному природопользованию, который проходил на базе Саратовского государственного технического университета имени Гагарина Ю.А.

По результатам конкурса дипломами 2 степени были награждены Валерия Неделько, группа ПД-911 (руководитель А.В. Сураева) и Виктория Шестакова, группа ПБ-921 (руководитель Е.А. Данилова и И.Н. Тумаева).

Диплом 3 степени был вручен Анатолий Сыроев, студент группы ПБ-921 (руководитель Е.А. Данилова и И.Н. Тумаева).

По завершении защиты проектов сотрудниками кафедры «Природная и техносферная безопасность» для участников конкурса была организована уникальная экскурсия в Музей радио.

Поздравляем победителей и желаем дальнейших творческих успехов!