Субботник в Парке Победы на Соколовой горе

29.04.2019

23 и 26 апреля студенты Профессионально-педагогического колледжа СГТУ имени Гагарина Ю.А. отделения Технических специальностей групп

АТП-931, АТП-932, ТМС-931, ТРК-921, ТМС-921, ТМС-922, ТРК-931 совместно с педагогами дополнительного образования А.И. Бычковой и И.В. Вержиковской приняли участие в уборке территории Парка Победы на Соколовой горе.

Цель таких мероприятий – сплотить людей, которые неравнодушны к вопросам природы, повысить их экологическую культуру, показать ту ответственность, которую человек несет перед окружающей средой.

Гагаринцы активно включились в работу и внесли свой вклад в благоустройство парка, сделав его чище и уютнее.

Субботник сплотил студентов, объединив их в одну большую команду ради общего дела. Каждый участник мероприятия внес свой вклад в облагораживание парка, тем самым подавая хороший пример окружающим. Ведь мы все в ответе за то, как выглядит наш город – любой из нас может поучаствовать в наведении и поддержании порядка.

Благодарим за добросовестный труд всех участников субботника!