Доцент кафедры электронных приборов и системотехники А.А. Невешкин провел для гагаринцев лекцию перед практикой

26.04.2019

25 апреля в Профессионально-педагогическом колледже СГТУ имени Гагарина Ю.А. в рамках завершения теоретического курса первого профессионального модуля студенты группы АТП-921 прослушали лекцию «От моделирования процессов к проектированию автоматизированной системы», подготовленную доцентом кафедры электронных приборов и системотехники А.А. Невешкиным.

Студентам рассказали об автоматизированной системе полупроводникового производства от моделирования при помощи диаграмм UML до производства «коридорного» и «зального» типов. Гагаринцы активно участвовали в обсуждении задач, получили много новой и интересной информации, задали вопросы.

Благодарим А.А. Невешкина за сотрудничество и интересную подачу материала студентам!