Пешеходная экскурсия «Литературный Саратов»

24.04.2019

23 апреля студенты Профессионально-педагогического колледжа СГТУ имени Гагарина Ю.А. отделения Экономики и сервиса специальности Туризм групп ТУР-911, ТУР-912 совместно с преподавателем литературы Е.В. Дегтевой и старшим научным сотрудником Государственного музея К.А. Федина Л.А. Лаврентьевой приняли участие в пешеходной экскурсии «Литературный Саратов».

Студенты смогли увидеть места, с которыми связана жизнь знаменитых писателей, узнать старые названия улиц центра Саратова, особенности архитектуры нашего города. А также гагаринцы, как будущие специалисты по туризму, познакомились с основными аспектами организации и  проведения экскурсий.

Выражаем благодарность сотрудникам музея и колледжа за увлекательную и познавательную экскурсию и знания, полученные в ходе ее проведения!