Студенты и сотрудники ППК посетили спектакли в рамках проекта-фестиваля «Уроки Табакова»

23.04.2019

21 и 22 апреля в рамках творческого сотрудничества и программы культурно-образовательного проекта-фестиваля «Уроки Табакова» студенты и сотрудники Профессионально-педагогического колледжа СГТУ имени Гагарина Ю.А. (всего 70 человек) посетили Саратовский государственный академический театр драмы имени И.А. Слонова, просмотрев поэтический моноспектакль народного артиста России К. Райкина «Над балаганом небо…» и спектакль И. Гончарова «Обломов» Московского академического театра имени В. Маяковского.

Посетившие спектакли остались под большим впечатлением от просмотра представлений. Зрители еще долго одаряли аплодисментами театралов после спектакля, который вызвал незабываемые эмоции игрой талантливых актеров и зрелищностью  действа, происходящего на сцене.