Итоги турнира по волейболу среди девушек

22.04.2019

19 апреля в 9-м корпусе Профессионально-педагогического колледжа СГТУ имени Гагарина Ю.А. завершился  турнир по волейболу среди девушек, посвященный 85-летию со дня рождения Ю.А.Гагарина и Дню космонавтики.

На торжественное награждение была приглашена заместитель директора по социально-воспитательной работе Елена Владимировна Журавлева. Она похвалила студенток за развитие своих спортивных способностей и за стремление сохранить память о великом космонавте, участвуя в подобных мероприятиях.

По результатам соревнований 3 место заняла команда отделения Пожарной безопасности и защиты в чрезвычайных ситуациях, 2 место –команда отделения Права и правоохранительной деятельности  и 1 место заняла команда девушек отделения Физической культуры.

Поздравляем победителей и призеров!