Студенты ППК посетили кондитерскую фабрику

22.04.2019

17 апреля студенты Профессионально-педагогического колледжа СГТУ имени Гагарина Ю.А. отделения Экономики и сервиса специальностей Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров, Коммерция (по отраслям) посетили кондитерскую фабрику «Замок любви».

Руководитель кондитерской фабрики А.М. Зенкова рассказала студентам историю возникновения и развития кондитерской фабрики, познакомила с разнообразием ассортимента и спецификой рецептуры приготовления кондитерских изделий. Гагаринцам представилась возможность посетить цех, поучаствовать в дегустации кондитерских изделий, а также самим приготовить торты, оформить и украсить их.

Участники встречи получили массу положительных эмоций, сладких подарков и знаний, как открыть свое дело, развить его и удержаться на рынке потребителей во времена высокой конкуренции.

Благодарим сотрудников кондитерской фабрики «Замок любви» за интереснейшее мероприятие! Желаем успехов и процветания!