Выездное практическое занятие в фотостудии для студентов ППК

17.04.2019

15 апреля студенты Профессионально-педагогического колледжа СГТУ имени Гагарина Ю.А. отделения Экономики и сервиса группы РКЛ-941 посетили фотостудию «AlexCam», где в рамках освоения профессионального модуля «Техника и технологии рекламной фотографии» состоялось практическое занятие.

В процессе фотосъемки гагаринцы ознакомились  с профессиональной техникой, с основами постановки студийного света, закрепили знания по настройке фотокамеры для съемки при искусственном освещении. Особенно удачно прошла  работа по созданию фотопортрета, по результатам которой студенты научились правильно компоновать кадр и использовать освещение, подходить к съёмке с творческой точки зрения.

Выражаем особую благодарность коллективу фотостудии «AlexCam» за сотрудничество!