Молодежный общественный фестиваль «Хочу работать»

19.04.2019

18 апреля студенты выпускных групп Профессионально-педагогического колледжа СГТУ имени Гагарина Ю.А. специальностей Банковское дело, Коммерция (по отраслям), Реклама приняли участие в молодежном общественном фестивале «Хочу работать», организованном Саратовским региональным отделением ВОО «Молодая Гвардия Единой России» на базе Информационного центра по атомной энергии. Представители 7 организаций  Саратова провели для молодежи лекцию, тренинги, кейс-игры на тему правильной подготовки резюме.

Гагаринцы имели уникальную возможность лично пообщаться с работодателями, задать интересующие вопросы, пройти тест на профориентацию. Выпускники также заполнили анкеты работодателей с целью получения возможности прохождения стажировки в одной из  семи организаций.

Участие в фестивале «Хочу работать» позволило студентам повысить уровень знаний и навыков в сфере трудоустройства.

Благодарим представителей организаций за сотрудничество и интересную подачу материала выпускникам!