Итоги турнира по волейболу, посвященного 85-летию со дня рождения Ю.А.Гагарина и Дню космонавтики

15.04.2019

9 апреля в 9-м корпусе Профессионально-педагогического колледжа СГТУ имени Гагарина Ю.А. завершился  турнир по волейболу среди отделений, посвященный 85-летию со дня рождения Ю.А.Гагарина и Дню космонавтики.

Для награждения студентов была приглашена заместитель директора по социально-воспитательной работе Елена Владимировна Журавлева. Она отметила, что Юрий Гагарин был спортсменом, одинаково успешным и в зимних, и в летних видах спорта, и в спортивных играх, и в соревнованиях на выносливость. А невысокий рост (165 см) не помешал ему стать хорошим баскетболистом и волейболистом.

По результатам соревнований места распределились следующим образом:

3 место заняла команда отделения Энерготехнических специальностей;

2 место – команда отделения Технических и социально-направленных специальностей общеобразовательных дисциплин;

1 место заняла команда отделения Физической культуры.

Поздравляем победителей и призеров!