День открытых дверей в ППК СГТУ имени Гагарина Ю.А.

10.12.2018

7 декабря в актовом зале главного корпуса Профессионально-педагогического колледжа СГТУ имени Гагарина Ю.А. прошел День открытых дверей для учащихся 9-11-х классов и средних общеобразовательных учебных заведений города Саратов.

Учащиеся школ получили информацию о специальностях, дополнительном профессиональном образовании, а также об условиях поступления в колледж.

Школьники в командном составе приняли участие в интеллектуально-познавательной игре-экскурсии. Преподаватели были награждены благодарственными письмами за помощь в подготовке команд к конкурсу.

По окончании мероприятия гости увидели яркие номера художественной самодеятельности, подготовленные студенческим клубом ППК СГТУ имени Гагарина Ю.А. «Art House».

В День открытых дверей колледж посетили учащиеся школ: МОУ «СОШ №51», МОУ «Гимназия №31», МОУ «СОШ №14», МОУ «СОШ № 17».

А также учащиеся из школ г. Саратова МОУ «СОШ №40, МОУ «СОШ №95», МОУ «НТГ», МОУ «Лицей №107», МОУ «Гимназия №5» совместно с родителями.