Встреча волонтеров с воспитанниками социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Возвращение»

01.04.2019

28 марта студенты волонтерского отряда «Гагаринец»  Профессионально-педагогического колледжа СГТУ имени Гагарина Ю.А. и старший воспитатель Лариса Евтеева навестили воспитанников социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Возвращение».

Встреча состоялась с младшими воспитанниками центра, для которых волонтеры привезли много игрушек, канцтоваров, развлекательных и познавательных настольных игр.

С малышами  провели интересные подвижные игры на смекалку и внимательность. Студенты подготовили для воспитанников центра гимнастический номер с мячом, спортивный танец, а в завершение встречи организовали танцевальный флешмоб.

Волонтеры, принявшие активное участие в подготовке мероприятия:

Дмитрий Сюсюкин (ПБ-914),

Джамил Алиев (ПД-912),

Вита Соколова (Ф-913),

Мария Степанова (ОСА-911),

Евгения Симонова (ОСА-913),

Татьяна Бородина (ПКС-921),

Анастасия Васильева (ПКС-921),

Кристина Бурдукова (ПКС-921),

Ольга Чванова (ПКС-923),

Екатерина Стригаева (ПКС-923),

Ангелина Шарова (ПКС-921),

Мария Безрукова (ПД-924).

Благодарим за ответственное отношение к делу и творческий подход!