IX Молодёжный Международный форум

26.03.2019

25 марта в Саратове состоялся IX Молодёжный Международный форум «Саратовский ГАУ – открытая экспериментальная площадка для творческой молодёжи». Форум проводился  в рамках выполнения мероприятий, посвящённых Международному году Периодической системы химических элементов Д.И. Менделеева.

На данном мероприятии Профессионально-педагогический колледж СГТУ имени Гагарина Ю.А. представляли студенты отделения Технических, социально-направленных специальностей общеобразовательных дисциплин, подготовленные преподавателем А.В. Сураевой.

Евгенией  Гариной и Эльмирой Забировой были представлены доклады по теме «Периодический закон и Периодическая система химических элементов как средство предвидения», которые заслужили высокие оценки и  были отмечены почётными грамотами.

В номинации «Естественные науки в решении экологических проблем устойчивого развития» диплом II степени за лучший научный доклад был вручен Валерии Неделько.

Поздравляем наших активистов и желаем им дальнейших побед!