Предметная неделя на отделении Технических специальностей

21.03.2019

С 11 по 16 марта на отделении Технических специальностей Профессионально-педагогического колледжа СГТУ имени Гагарина Ю.А. состоялся ряд мероприятий в рамках предметной недели по спецпредметам, которые были подготовлены преподавателями Ерёминым П.В., Смирновой Е.П. Киреевым С.И., Алексеевой И.В. а также педагогами дополнительного образования Вержиковской И.В., Бычковой А.И. и  кураторами Бутаевым О.М. Агафоновой С.М.

По итогам предметной недели в профессиональном конкурсе «Командная работа на производстве» победила команда группы ТМС-931.
В номинации «Лучший токарь» победил Яковлев Дмитрий (группа ТМС-931); в номинации «Лучший пользователь САПР «Вертикаль»
Муслимов Рамиль (группа ТМС-932); в номинации «Лучший контролер»  Сафаров Данис (группа ТМС-933).

В конкурсе стенгазет «Моя будущая профессия» места распределились следующим образом:

1 место студенты группы ТРК-931

2 место студенты группы ТМС-922

3 место студенты группы ТРК-921

В номинации «Самая содержательная» выиграли студенты группы ТРК-921, в номинации «Самая оригинальная» студенты группы ТМС-931.

Благодарим всех за участие и поздравляем победителей!