День открытых дверей в стенах ИСПМ

19.03.2019

16 марта 2019 года студенты Профессионально-педагогического колледжа СГТУ имени Гагарина Ю.А. отделения Экономики и сервиса специальности «Коммерция (по отраслям)» и «Банковское дело» в День открытых дверей посетили Институт социального и производственного менеджмента СГТУ имени Гагарина Ю.А.

Выпускники колледжа активно принимали участие в психологических тренингах и мастер-классах, а также прошли психологическое тестирование на профессиональные склонности и убедились, что выбрали правильное направление в своей учебной деятельности.

По окончании мероприятия гагаринцам были вручены сертификаты абитуриентов. День открытых дверей вдохновил наших выпускников на дальнейшее получение образования в стенах ИСПМ.