Победа в соревнованиях по лыжным гонкам

13.03.2019

12 марта спортсмены Профессионально-педагогического колледжа СГТУ имени Гагарина Ю.А. совместно с руководителем физического воспитания Ириной Кузнецовой приняли активное участие в соревнованиях по лыжным гонкам среди профессиональных образовательных организаций. Соревнования проводились на стадионе «Зимний».

В эстафете среди девушек приняли участие 5 команд и места распределились следующим образом:

1 место – команда Профессионально-педагогического колледжа СГТУ имени Гагарина Ю.А.

2 место команда Саратовского техникума железнодорожного транспорта (филиал СамГУПС)

3 место – команда Саратовского финансово-технологического колледжа

Команду девушек-победителей представляли: Романова Дарья, группа Ф-942; Каирова Сабина, группа Ф-942; Князева Марина, группа ПБ-913; Старикова Татьяна, группа ТРК-921.

В эстафете среди юношей приняли участие 7 команд и места распределились следующим образом:

2 место – команда Саратовского техникума железнодорожного транспорта (филиал СамГУПС)

3 место – команда Геологического колледжа Саратовского национального исследовательского государственного университета имени Н.Г. Чернышевского.

Команду юношей-победителей представляли: Артем Тимофеев, группа Ф-942; Александр Погосян, группа ТО-931; Григоренко Иван, группа Ф-922; Панов Артем, группа ПБ-931.

Хотелось бы отдельно отметить нашу вторую команду, которая принимала участие в соревнованиях вне конкурса и заняла 2 место по результатам соревнований: Андрей Бабошкин, группа Ф-932; Задикян Роман, группа Ф-932; Аверин Егор, группа Ф-912; Баринов Кирилл, группа Ф-912.

Отличный результат! Поздравляем наших победителей!