Новая версия сайта

12.03.2019

Для вашего и нашего удобства ППК СГТУ имени Гагарина Ю.А. планирует запуск новой версии сайта. Обновленный интерфейс станет удобнее, как и упрощенная система поиска интересующей информации. Благодаря изменениям в дизайне, вы без проблем найдете всю необходимую информацию, сможете перейти на нужные подразделы сайта и моментально узнать о самых свежих новостях.

Сайт комфортно просматривается на любом мобильном устройстве, пространство сайта адаптируется под размер экрана смартфона, планшета или компьютера, с которого осуществляется подключение. Особенностью является наличие альтернативной версии для людей с ограниченными возможностями по зрению.

Будем признательны за сообщения о возникших трудностях в пользовании, ошибках или неработающих кнопках в группе вконтакте