День, пахнущий мимозой

Ей имя -Женщина!
Какой бы ни была —
Красавицею юной, маленькою крошкой,
Или когда уж косы седина
Припорошила белою порошей:
Она — весна, и осень, и зима,
Да что там годы и природы время,
И жизнь, которая всего одна!

Современное празднование Женского дня считается днем весны, женской красоты, нежности, душевной мудрости и внимания к женщине, вне зависимости от её статуса и возраста. Так, 7 марта в актовом СГТУ имени Гагарина Ю.А прошел праздничный концерт, посвященный  Международному женскому дню — празднику, отмечаемому ежегодно 8 марта в России и ряде других стран.

С поздравительной речью выступил директор Профессионально-педагогического колледжа Саратовского государственного технического университета имени Гагарина Ю.А. Михаил Юрьевич Захарченко, отметив особую роль женского общества в мире.

Творческий коллектив студенческого клуба «Art House» поздравил присутствующих в зале женщин номерами, подготовленных с большой любовью! Выступающие ни на секунду не забывали, что этот концерт посвящён им. Звучали песни, стихи, поздравления.

В завершение концерта прозвучали пожелания всем представительницам прекрасного пола любви и счастья, успехов и всегда оставаться такими же красивыми и обворожительными.