Встреча гагаринцев с сотрудниками АО «ЭР Телеком-Холдинг»

04.03.2019

27 февраля 2019 года на базе Профессионально-педагогического колледжа СГТУ имени Гагарина Ю.А. состоялась деловая встреча сотрудников компании АО «ЭР Телеком-Холдинг» со студентами выпускных групп специальности «Коммерция (по отраслям)» отделения «Экономика и сервис».

На встрече сотрудники компании представили презентацию по вакансиям АО «ЭР Телеком-Холдинг», провели бизнес-игру, тем самым усиливая интерес студентов к выбранной ими специальности, а также создав  возможность будущим выпускникам проявить себя специалистами в квалификации менеджер по продажам.

По итогу данного мероприятия  студенты получили полезные советы для дальнейшего развития в области обучения и карьеры. Некоторые студенты получили предложение  трудоустройства по представленным вакансиям.

Такие встречи выпускникам необходимы, они дают возможность напрямую вести диалоги с представителями разных организаций, узнать много нового, полезного и интересного.